Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум, Гильдия Плеть, Аллоды Онлайн, Вечный зов, Империя » Плеть » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Сосисичник)
Заявка на вступление
RoMaNiAsHkAДата: Среда, 10.04.2013, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник в игре: Сосисичник. 
2. Имя, возраст: Роман, 20 лет.
3. Лвл/класс/путь развития вашего персонажа: 55 лвл/маг/великий специалист =>2 билда:электролед для пве и огнелед для пвп.
4. Ваши перерождения (скриншот разговора с мастером перерождений): некр 36 лвл (НежныйАгрессор).
5. Откуда территориально вы играете, часовой пояс: город Москва, GMT + 4:00.
6. Уровень рун в атаке и защите, уровень покровительства: атака-665, защита-555, 5 уровень покровительства.
7. Одетость (пишем во что одет персонаж - синь/фиол/рыж яр; зелень/синь/фиол/рыж/салат астрал; кол-во тех или иных вещей): фул салат 51, на момент написания заявки 18 фиол самоцветов, эмблема кровавой жатвы(салат), второй слот для синей серьги.
8. Ваша профессия и ее уровень: портной 55 лвл, алхимик 55 лвл
9. Опыт игры в Аллоды Онлайн: 1 год (ветеран).
10. Направление игры (ПвП или ПвЕ): пвп 70% игрового времени(стараюсь посещать все БГ, включая доминион), пве 30%.
11. Были ли до этого в других Гильдиях? Если да, то в каких? Каковы были причины ухода?
Изначально был в гильдии ОТЦЫ, затем ушел в гильдию Первый Легион( ушел оттуда по личным причинам-начались проблемы в личной жизни, не мог нормально играть), спустя некоторое время вернулся в ОТЦЫ.
12. Почему хотите вступить именно в нашу Гильдию: мне посоветовал мой друг Анатас, который сейчас в Плети+нежелание 
стоять на месте, хочу развивать своего перса дальше.
13. Ваши ожидания от Гильдии?: Походы в МГ/ПТ и доминион. Общение. Желаю быть в консте для полетов в
29+ и 11+ а8.
14.1 Подтвердите, что ознакомились с уставом гильдии: Подтверждаю.
14.2 Подтвердите, что вы ознакомились с правилами уплаты налогов: Подтверждаю.
14.3 Подтвердите, что вы ознакомились с правилами набора верности: Подтверждаю.
15. Кто из Гильдии Плеть мог бы вас порекомендовать: Анатас, ммалинка( :))))) ), Барасуйше.. больше не вспомню.
16. Есть ли у Вас гарнитура (наушники с микрофоном): есть микрофон, есть наушники, есть мамбл( уже заходил к вам
пообщаться, когда летели в логово или куда-то еще).
P.S. -имеется корабль фул 8 поколения, могу возить в логова, на спрутоглава и тд и тп.
       -скоро открою а9.
 
Форум, Гильдия Плеть, Аллоды Онлайн, Вечный зов, Империя » Плеть » Заявки на вступление » Заявка на вступление (Сосисичник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создать бесплатный сайт с uCozВсе для uCoz